Организация

Государственное автономное учреждение здравоохранения Детская городская больница г.Новотроицка

Нет отзывов
Новотроицк (Оренбургская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Государственное автономное учреждение здравоохранения Детская городская больница г.Новотроицка

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Детская городская больница» г. Новотроицка основана в 1982 году. С 1998 г. по настоящие время главным врачом ГАУЗ «Детская городская больница» является Манакина Галина Петровна. В 2010 г. поликлиника была перенесена в новое здание расположенное по пр. Комсомольский 1. Стационарное отделение находится по адресу ул. Винокурова 1. Лицензия на оказание мед. помощи: № ЛО-56-01-001152 от 07.03.14 г.

Поликлиника имеет 2 педиатрических отделения, со здоровым и больным приемом.

Запись на прием к врачам проводится в регистратуре с 7:30 при наличии страхового полиса, карточки больного, страхового свидетельства пенсионного страхования (СНИЛС) паспорта или свидетельства о рождении. Возможно осуществление предварительной записи по телефону 8(3537)63-06-05 и 8(3537)63-06-04. Также с 2010 года появилась возможность записи На к. приём врачу через Интернет. Оказание медицинской помощи детям проводится по основным документам, имеются и платные услуги. Платные услуги оказываются на основании решения городского совета депутатов г. Новотроицка. В стационаре имеются 4 отделения: отделении реанимации и интенсивной терапии, педиатрическое отделение для детей раннего возраста, педиатрическое отделение для детей старшего возраста и отделение патологии новорожденных и недоношенных детей. В нашей больнице работают высококвалифицированные специалисты, которые периодически повышают свою квалификацию. У учреждения есть договор с Министерством здравоохранения Оренбургской области на оказание высоко технологичной медицинской помощи по специальности неонтология.

В настоящие время, детская городская больница сотрудничает со следующими страховыми компаниями:
ЗАО "МАКС-М", ОАО "РОСНО-МС" ОАО "Страховая компания СОГАЗ-МЕД", ООО "Страховая компания ИНГОССТРАХ - М" и ЗАО "КАПИТАЛ Медицинское страхование".

Оказание медицинской помощи в ГАУЗ ДГБ производится в соответствии с утвержденными порядками и стандартами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.